Выпуск 2010-2011 учебного года

Главная >> Выпускники >> 2010-2011

В 2011 году гимназию окончили 80 человек

Выпускница биологического класса Александра Куликова, выпускницы гуманитарного класса Иляна Канджа и Елизавета Засеева получили аттестаты с отличием и серебряные медали.

По итогам голосования были названы те, кого одноклассники считают «Лицом класса»:
математический класс – Надя Коростелёва;
биологический класс – Слава Гущин;
гуманитарный класс – Ислам Чагов;
физический класс – Сергей Мартанов.

11 "А"

Фотография (235k)

  1. Аскеров Рамин
  2. Аскеров Эмин
  3. Бабаджанян Акоп
  4. Богунец Катя
  5. Борисова Ольга
  6. Глотов Евгений
  7. Ерофеева Светлана
  8. Жиров Александр
  9. Зберия Мария
  10. Карпухин Володя
  11. Коростелёва Надежда >>>
  12. Костоев Руслан
  13. Лебедева Наташа
  14. Малинин Николай
  15. Мамешова Мадина
  16. Мареев Кирилл
  17. Николаев Валерий
  18. Пудохина Женя
  19. Токаева Элина
  20. Фрейман Алиса
  21. Царёва Юлия
  22. Цибулин Иван
  23. Шиков Владислав
  24. Ярных Глеб

11 "Б"

Фотография (216k)

  1. Акишина Алена
  2. Байсангуров Артур
  3. Байсунгуров Егор
  4. Батиевский Валентин
  5. Бойко Любовь
  6. Гавриков Алексей
  7. Гущин Вячеслав
  8. Елисеев Алексей
  9. Зайцев Иван
  10. Иванова Анастасия
  11. Куликова Александра
  12. Мелякина Екатерина
  13. Перфилов Максим
  14. Попов Арсений
  15. Рябчевская Екатерина
  16. Спесивцева Анастасия
  17. Шпакова Надежда

11 "В"

Фотография (242k)

  1. Беклешова Дарья
  2. Болдырева Екатерина
  3. Гавриков Андрей
  4. Гришунина Аксинья
  5. Гусаков Петр
  6. Засеева Елизавета
  7. Зефирова Татьяна
  8. Канджа Иляна
  9. Королько Виктория
  10. Констандогло Евгения
  11. Кузина Анна
  12. Лыткина Александра
  13. Марчук Анастасия
  14. Павлова Мария
  15. Першин Дмитрий
  16. Сомова Наталия
  17. Ткаченко Дарья
  18. Хоничев Василий
  19. Хохлова Екатерина
  20. Чагов Ислам
  21. Чагова Илона

11 "Г"

Фотография (149k)

  1. Афанасьев Арсений
  2. Верховец Пётр
  3. Гавлина Саша
  4. Горячев Дмитрий
  5. Данилов Максим
  6. Зефиров Вадим
  7. Золотарёв Саша
  8. Костенецкий Влад
  9. Кузнецов Артём
  10. Логачёва Лиза
  11. Мартанов Павел
  12. Мартанов Сергей
  13. Мушин Артём
  14. Ситникова Анастасия
  15. Соколов Алексей
  16. Чияченко Анастасия
  17. Шимановская Лидия
  18. Шмаков Дмитрий