Фотоархив выпуска 1962 года

Главная >> Выпускники >> Выпуск 1961-1962 учебного года >> Фотоархив выпуска 1962 года

Фотографии из личного архива Владимира Александровича Коляды

К сожалению, Владимир Александрович далеко не всех мог вспомнить. Может быть, кто-то дополнит или исправит.

1 "А" класс, 1951 год. Первый прием в школу №67

  1. Боровиков
  2. Успенский Сергей
  3. Аксенов Дмитрий
  4. Стрекачев
  5. Матросов
  6. Фролов
  7. Гедеон Игорь
  8. Коляда Владимир окончил нашу школу в 1962
  9. Афонин
  10. Семкин Вячеслав
  11. Солодовников
  12. Беличков
  13. Чаплин
  14. Водолажский Владимир
  15. Морозов
  16. Губернаторов Валентин
  17. Конченко
  18. Серебряников
  19. Анисимов
  20. Антропов
  21. Шандура Виктор
  22. Тулупов
  23. Щербаков Сергей окончил нашу школу в 1962
  24. Сушкин
  25. Матисон
  26. Мямлин Леонид окончил нашу школу в 1962
  27. Голодец Анна Прокофьевна - учительница 1-го «А»

2 "А" класс, 1952 год

  1. Беличков Дмитрий
  2. Серебряников
  3. Белелюбский Дмитрий
  4. Сушкин
  5. Стрекачев
  6. Солодовников
  7. Мямлин Леонид
  8. Успенский
  9. Боровиков
  10. Конченко
  11. Кузнецов
  12. Анисимов
  13. Гедеон Игорь
  14. Коляда Владимир
  15. Семкин Вячеслав
  16. Шандура Виктор
  17. Тулупов Владимир
  18. Чаплин
  19. Морозов
  20. Аксенов Дмитрий
  21. Афонин
  22. Матисон
  23. Голодец Анна Прокофьевна - учительница 2-го «А»

3 "А" класс, 1953 год

  1. Беличков Дмитрий
  2. Стрекачев
  3. Кузнецов
  4. Коляда Владимир
  5. Губернаторов Валентин
  6. Серебряников
  7. Белелюбский Дмитрий
  8. Водолажский Владимир
  9. Щербаков
  10. Вивсюк
  11. Мямлин Леонид
  12. Чаплин
  13. Антропов
  14. Аксенов Дмитрий
  15. Гедеон Игорь
  16. Анисимов
  17. Матросов
  18. Безгрешный (Безгрешнов?)
  19. Шандура Виктор
  20. Успенский
  21. Афонин
  22. Стрекачев
  23. Конченко
  24. Матисон
  25. Шерстобитов
  26. Тулупов Владимир
  27. Голодец Анна Прокофьевна - учительница 3-го «А»

4 "А" класс, 1954 год

В каждом ряду слева направо:

Первый ряд
  1. Матросов
  2. Афонин
  3. Камнева
  4. Щербаков
  5. Епанчина
  6. Пантелеев Александр
  7. Морозов
  8. Кожина
Второй ряд
  1. Абрамычева
  2. Матросов
  3. Николаева
  4. Курапцева
  5. Пестова Валентина Ивановна - кл.рук.
  6. Нина Николаевна - завуч
  7. Коляда
  8. Полонник
  9. Водолажский
  10. Мусатов
Третий ряд
  1. Аксенов
  2. Смирнова
  3. Мямлин
  4. Беличков
  5. Громова
  6. Петухова
  7. Солодилов
  8. Малахова
  9. Конченко
  10. Губернаторов
  11. Никитин

5 "А" класс, 1955 или 1956 (?)

Увеличить

Одноклассников и друзей вместе с Владимиром Александровичем Колядой вспоминали Татьяна Александровна Тихонова (Сахарова) и Александр Васильевич Пантелеев.

Сверху вниз, слева направо:

Первый ряд:
Аксенов Дмитрий, классная руководительница Долженко Тамара Ивановна, Коляда Владимир.

Второй ряд:
Абрамычева Людмила, Громова Галина, неуст., Мусатов Евгений, Афонин Владимир, Камнева Рита, Курапцева Татьяна, Малахова Любовь.

Третий ряд:
Водолажский Владимир, Беличков, Щербаков Сергей, Кожина Нина, неуст., Епанченкова Людмила, Пантелеев Александр, Матросов Владимир.

Четвертый ряд:
Шумилина Елена, Смирнова Татьяна (имя?), неуст., неуст., Николаева Татьяна, Петухова Галина, Майзель Люба, Гребешкова Галина.

Пятый ряд:
Губернаторов Валентин, неуст., Демидов Валентин или Виктор, Конченко Владимир, Никитин Борис, Мираков Владимир.


9 "А" класс, 1960 год

Фотографии некоторых ребят 9 "А"

Увеличить
Увеличить


На школьном вечере: Александр Рувинский, Владимир Жуковский, Иван Чекрыгин.

1 "Б" класс, 1951 год. Первый прием в школу №67

Фотографию предоставил Илья Пивоваров, учившийся в этом классе с 1-го по 9-й, затем переехавший в г.Ленинград

Классный руководитель - Татьяна Дмитриевна Данилова

2 "Б" класс

Фотографию предоставил, а также имена и фамилии одноклассников вспомнил, Владимир Федорович Слезко

Классный руководитель - Данилова Татьяна Дмитриевна

  1. Степанов (?)
  2. Латунин Володя
  3. Ермишин Володя
  4. Богачев
  5. Егоров (?) [Возможно, это - Егоров Валерий, окончивший нашу школу в 1962]
  6. Пушкин
  7. Шулов Семен
  8. Головин Леонид
  9. Павлович
  10. Лапшин Виктор
  11. Колобов Виктор
  12. Агапов Володя
  13. Груздев
  14. Жуковский Володя
  15. Слезко Володя окончил нашу школу в 1962
  16. Болотов
  17. Мещеряков (?)
  18. Окуньков Олег окончил нашу школу в 1962
  19. Прохоров Геннадий окончил нашу школу в 1962
  20. Митрофанов
  21. Феин Геннадий
  22. Маркашанский Леонид окончил нашу школу в 1962
  23. Пивоваров Илья
  24. Степаков

4 "Б" класс 1954 или 1955 (?) год

Фотографию предоставил Илья Пивоваров


4 "Б" класс 1954 или 1955 (?) год

Фотографию предоставил Илья Пивоваров


5 "Б" класс 1956 год

Фотография предоставлена Владимиром Федоровичем Слезко.
Узнавать одноклассников и вспомнить их имена Владимиру Федоровичу помогали Инна Ивановна Дмитриенко (Крылова), Валентина Ивановна Лентварева (Голубева), Владимир Константинович Жуковский и Татьяна Александровна Тихонова (Сахарова).

Увеличить
Увеличить


? "Б" класс в парке (?) год

Фотографию предоставил Илья Пивоваров