Театральная неделя 2014

Главная >> Наш досуг >> Наши театры >> Ежегодная театральная неделя >> 2014

Театральный фестиваль
имени Р.Д. Щербаковой

8 – 13 декабря 2014 г.

Программка

Приветствуем всех участников Театрального фестиваля!

Желаем творческих успехов!

Ждем ваших отзывов на нашем театральном сайте http://teatr1567.livejournal.com



Программа


8 декабря 2014 года


7 класс
(Татьяна Валерьевна Рубченко)

Борис Мятелев
М. Горький "Сказки об Италии"

Назира Дарчиева
Ч. Айтматов "Белый пароход"


(Татьяна Федоровна Сапронова, Яна Алексеевна Пашковская)

Катя Дёмкина, Маша Целковская
Элеанор Портер. «Поллианна»

Салима Саммигулина, Полина Ивченко
Астрид Линдгрен. «Пеппи Длинныйчулок»

Михаил Волков
О.Пенков. «Монолог лифта»

Мария Кузьмина
Антуан де Сент-Экзюпери. «Маленький принц»

Егор Киселёв, Григорий Мурадян
Даниил Хармс. «Сказки»

Екатерина Дёмкина
А.П.Чехов. «Из дневника одной девицы»

Арсений Кулагин
А.П.Чехов. «Весной»

Мария Долгова, Таня Круглова
Элеанор Портер. «Поллианна»

Вверх

Детская мастерская «Театр чувств»

Салима Саммигулина (7А)
У. Шекспир. «Ромео и Джульетта». Монолог Джульетты

Лиза Ландер, Катя Матвеева (7Б)
Ф. Шиллер. «Мария Стюарт»


(Оксана Сергеевна Вереда)

Кирилл Стуканов
Саша Черный. "Дневник фокса Микки"

Егор Плыткевич
А.П.Чехов. "Умный дворник"

Илья Угрехелидзе
К.Гольдони. "Слуга двух господ"

Вера Лапонова
Б.Окуджава. "Монолог Пьеро"

Ксюша Каданина, Рудик Мкртчян, Варвара Землякова, Рая Дя
Юрий Беляев. "Псиша"


(Татьяна Федоровна Сапронова)

Лиза Кузнецова, Света Каменская , Миша Бурсов
Н.В. Гоголь. "Ревизор"

Алиса Мосолова
Дина Сабитова. "Томатный соус" Монолог мышки Гликерии

Даша Богданова, Катя Казакова, Андрей Чумак
Леонид Филатов. "Про Федота - стрельца"

Аня Попова
О’Генри . "Волшебный профиль"

Настя Стукалова , Аня Романова, Лиза Осадчая
Н.В. Гоголь. "Женитьба"

Миша Бурсов
Ричард Бах. "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"

Аня Пантелеева, Женя Коновалова, Саша Соколов
В. Медведев. "Рыцарь на экзамене"

Федор Отрощенко
Михаил Булгаков. "Собачье сердце»

Вверх


9 декабря 2014 года



(Елена Александровна Демиденко)

Тасоев Георгий
Жан-Батист Мольер. «Скупой»

Давудов Рустам, Тесленко Кирилл
Артур Конан Дойл. «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Долина ужаса»

Колойденко Сергей, Соболев Даниил
Роберт Льюис Стивенсон. «Остров сокровищ»

Кобзева Ульяна
Александр Гладков. «Давным-давно»

Пояркова Евгения
Олег Герасимов, Льюис Кэрролл. «Алиса в Стране чудес»

Болотова Алиса, Музипов Павел
Иван Крылов. «Трумф, или Подщипа»

Волков Антон
Марк Твен. «Приключения Тома Сойера»

Захарова Анастасия
Марк Твен. «Приключения Тома Сойера»

Асонова Таисия, Костышина Екатерина, Статкевич Екатерина
Евгений Фридман. «Барышня-крестьянка»

Бабкин Пётр, Валиуллин Артур, Ковальчук Елисей, Кузнецов Аркадий
Аркадий Аверченко. «Невозможное»

Воловик Варвара, Гуськова Мария, Захарова Анастасия, Колойденко Сергей, Кукушкина Елизавета, Молев Сергей
Авксентий Цагарели. «Ханума»

Вверх


(Надежда Сергеевна Шакарова)

Бородин Саша, Бурнашев Руслан, Балашова Екатерина, Бондарь Софья, Гаврюшин Алеша, Григорян Артур, Зубарев Никита, Клинчаев Давид, Кокин Виктор, Ликутов Дмитрий, Локтева Настя, Никулин Лева, Никулина Татьяна, Ползиков Сергей, Петрушкова Аня, Разевская Полина, Ревякин Филипп, Сухова Елена
Эдуард Успенский. "Что едят дети"

Орлов Никита, Поликарпов Иван, Фиников Иосиф, Ходько Марина, Латушкин Миша
Эдуард Успенский "Охотник"

Гусева Ксения
А. П. Чехов. "Из дневника одной девицы"

Детская мастерская «Театр чувств»

Епифанова Агата, Наташа Осадчая, Борисова Лена (6В)
У. Шекспир «Двенадцатая ночь»


(Инна Степановна Рожкова)

Алиса Борисова, Ксения Максимова
А.С.Пушкин. «Барышня-крестьянка»

Лена Борисова, Иван Ларичев, Кирилл Васильев
Виктор Драгунский. «Заколдованная буква»

Иван Солженицын, Анна Черня
Марк Твен. «Приключения Тома Сойера». Том и т.Полли

Иван Солженицын, Анна Гриненко
Марк Твен. «Приключения Тома Сойера». Урок Тома

Иван Солженицын, Тимофей Куликов, Наташа Осадчая
Марк Твен. «Приключения Тома Сойера». Урок и объяснение в любви

Вверх


10 декабря 2014 года


10 декабря Театральный фестиваль дебютировал на сцене филиала гимназии по улице Поклонной, дом 10.
В этот день свои театральные работы показывали ученики 5-х классов.
Лучшим выступлением в номинации театральные сцены признан показ литовской народной сказки "Волшебный кошелек" в исполнении учеников 5А класса.
Все результаты конкурсного дня [WinWord 32kb]


Вверх


13 декабря 2014 года


13 декабря в рамках Театрального фестиваля прошла викторина "Знаешь ли ты музыку, театр и кино", вопросами которой стали лучшие выступления фестиваля и сцены из классических произведений, специально подготовленные выпускниками.
Победила команда 10Б класса! Поздравляем учеников биологического класса в победой в трудном состязании.
Призерами викторины стали ученики 10 и 11 гуманитарных классов.

Спасибо всем командам-участницам!!!