Театральная неделя 2011

Главная >> Наш досуг >> Наши театры >> Ежегодная театральная неделя >> 2011

Театральный фестиваль
имени Р.Д. Щербаковой

28.11 – 2.12.2011

Программка

Приветствуем всех участников Театрального фестиваля!

Желаем творческих успехов!

Ждем ваших отзывов на нашем театральном сайте http://teatr1567.livejournal.com



Программа


28 ноября 2011 года


5 – А
(Оксана Сергеевна Вереда)

Дима Соловей, Паша Скрипкин, Максим Юхименко, Серёжа Кан
Народный театр Петрушка

Полина Зуева
Антуан де Сант-Экзюпери «Маленький принц»

Антон Удовиченко
Антон Павлович Чехов «Ванька Жуков»

Маша Смолянская, Настя Шалимова, Даша Петрухина, Соня Суперштейн
Даниил Хармс «Вруны»

5 – Б
(Ирина Сергеевна Верещагина)

Лера Безлюдова, Вера Мальцева, Аня Кощеенко, Лиза Сигова, Олег Мартанов
Евгений Шварц «Золушка»

Аида Акуева, Лиза Васильева
Евгений Шварц «Золушка»

Ася Забельшанская, Ксения Лысенко, Ева Левинтова
Астрид Линдгрен "Пеппидлинныйчулок"

Олег Мартанов, Данила Ползиков, Савва Зотов, Маруся Казючиц
Марк Твен "Приключения Тома Сойера"

Алёна Махирева, Иван Бабурин, Артём Никольский
Евгений Шварц "Два клена"

Маруся Казючиц, Артём Рассадин, Софья Кийко, Данила Ползиков, Савва Зотов, Аня Кощеенко, Маша Терещенко
Корней Чуковский "Муха-Цокотуха"

Александра Бондарь, Александра Островская
Александр Пушкин "Барышня-крестьянка"

Михаил Гросс
Астрид Линдгрен "Эмиль из Ленненберги"

Данила Такуш, Антон Агапов, Артём Никольский, Ислам Шомахов, Глеб Колганов, Борис Виноградов, Артём Поляков, Шеля Борщевская (10Б)
Братья Гримм "Белоснежка и семь гномов"

Аида Акуева, Лиза Васильева, Аня Донская, Маруся Казючиц, Аня Кощеенко, Алёна Махирева, Маша Терещенко
Евгений Клюев "Смешная снежинка"
ПОСТАНОВКА А.Донской (9"В")


5 – В
(Наталья Петровна Черня)

Настя Малардырова, Егор Горийчук, Катя Маханькова
Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес»

Андрей Кузнецов, Егор Дюльдин, Никита Кокорев, Артём Караченков
Шарль Перро «Золушка»

Артём Брудастов, Илья Зуев, Георгий Вотолевский, Данила Бежко
Шарль Перро «Золушка»

Иван Ермаков
Антон Павлович Чехов «Ванька Жуков»

Настя Малардырова, Юля Малявина
Антуан де Сант-Экзюпери «Маленький принц»

Лиза Зубова
Анатолий Алексин «Мой брат играет на кларнете»

Анфиса Чернышева, Иван Ермаков
Пивоваров «Секретики»

Егор Горийчук, Костя Иванкин
Джанни Родари «Дедушка-путаник»

Вверх


29 ноября 2011 года


11 – Б

Володя Адашев, Максим Фельтгейм
Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита» 11– Г

Иван Скибневский, Андрей Ферштер, Лиза Борисова, Егор Панёв (8А)
Антон Павлович Чехов «Толстый и тонкий»

10 – А

Дмитрий Другов и Владислав Тихонов
Антон Павлович Чехов «Хирургия»

10 – Б

Валерия Воробьева, Настя Пасечник
Жан-Батист Мольер «Тартюф»

Анастасия Калугина
Тэффи «Демоническая женщина»

Ольга Василькова, Артём Никольский
Лев Николаевич Толстой «Анна Каренина»

Мария Безлюдова, Дарья Воробьева
Александр Сергеевич Пушкин «Барышня - крестьянка»

Елизавета Зенович
Уильям Шекспир «Ромео и Джульетта»

Валерия Карпова, Влад Махлаев
Евгений Шварц «Два клена»

Шеля Борщевская
Роберт Рождественский «Монолог женщины»

Николай Бондарь, Максим Красильников
Антон Павлович Чехов. «Хирургия»

Екатерина Пономарёва, Влад Паклёнков
Лопе де Вега «Собака на сене»

10 – В

Петя Зоммер, Маруся Ружейникова, Даша Ситникова
Михаил Булгаков «Зойкина квартира»

Назар Гуськов, Марьяна Харитонова
Александр Островский «Бесприданница»

Саша Бочарова, Митя Тюлин (11 «В»)
Федор Достоевский «Преступление и наказание»

10 – Г

Соня Дергунова, Арсений Суслов
Антон Чехов "Медведь"

Миша Шакула, Тимофей Сапронов
Жан-Батист Мольер «Мещанин во дворянстве»

Арсений Суслов
Михаил Зощенко «Баня»

11 – В

Ольга Киселева
Иосиф Бродский «Посвящается Ялте»

Аня Конфектова, Антон Максимов
Максим Горький «На дне»

Маша Минина
Леонид Андреев «Рассказ змеи о том, как у нее появились зубы»

Георгий Татевосов
Антон Чехов «О вреде табака»

Ася Хашем
Ярослава Пулинович «Наташина мечта»

Вверх




Фотографии

Вверх