Школа "Репетитор"

Главная >> Деятельность >> Внебюджетная деятельность >> Школа "Репетитор"

Группы школы "Репетитор" для учащихся 5-6 классов на 2016-2017 учебный год

Внимание! Все группы набраны. Запись закрыта.

Стоимость одного занятия 800 рублей.

По всем вопросам относительно школы "Репетитор" обращаться Екатерине Валерьевне Каминской на электронный адрес evkaminskaja@gmail.com с пометкой "Школа "Репетитор".

Предмет/

№ группы

Класс

День недели

Время

Преподаватель

Первое занятие

Место проведения

Математика

Группа №1

5 класс

Понедельник

15.30-16.30

Каминская Е.В.

19.09

Каб.№301а

Белое здание

ул.Поклонная, 10

Математика

Группа № 2

5 класс

Вторник

15.15-16.15

Каминская Е.В

20.09

Каб №301а

Белое здание

ул.Поклонная, 10

Математика

Группа № 3

5 класс

Четверг

15.15-16.15

Корсикова М.Л.

22.09

Каб №313б

Белое здание

ул.Поклонная, 10

Русский язык

5 класс

Четверг

15.30-16.30

Шакарова Н.С.

22.09

Каб№102

Белое здание

ул.Поклонная, 10

Математика

6 класс

Вторник

16.30-17.30

.Каминская Е.В.

20.09

Каб № 301а

Белое здание

ул.Поклонная, 10

Русский язык

6 класс

Понедельник

16.30-17.30

Мишина Е.В.

19.09

Каб № 33

Красное здание

Кутузовский проезд, 10


Группы подготовки в восьмые профильные классы гимназии

Запись для учащихся 7 классов других школ в группы для подготовки к поступлению 8-ые профильные классы гимназии № 1567 на 2016-2017 учебный год ОКОНЧЕНА.

Стоимость одного занятия продолжительностью 60 минут - 800 рублей, продолжительностью 90 минут - 1000 рублей.

По всем вопросам относительно групп подготовки к поступлению 8-ые профильные классы обращаться Екатерине Валерьевне Каминской на электронный адрес evkaminskaja@gmail.com с пометкой "Запись на факультативы".

Номер группы

Предмет

Класс

День недели

Время

Преподаватель

 

№ 1

Математика

Для поступающих в математический класс

7 класс

 

Понедельник

Первое занятие 19.09

16.00 – 17.30

Дьяконова Н.В.

202 каб, Поклонная ул. Д.10

2

Химия, Биология

Для поступающих в био-хим. класс

7 класс

Пятница

Первое занятие 23.09

15.30 – 16.15

16.20 - 17.05

Никонов А.М.

Минкин Д.И.

36,37 каб, Кутузовский пр-д, д.10

№ 3

Физика

Для поступающих в физический

класс

7 класс

Вторник

Первое занятие 27.09

15.30 – 17.00

Мишина Е.А.

42 каб, Кутузовский пр-д, д.10

№ 4

Литература

Для поступающих в гуманитарный класс

7 класс

Четверг

Первое занятие 29.09

15.30 – 17.00

Демиденко Е.Л.

202 каб, Поклонная ул. Д.10

№ 5

Математика (базовый уровень)

Для поступающих во все профили, кроме математического

7 класс

Среда

Первое занятие 21.09

15.30-16.30

Дьяконова Н.В

26 каб, Кутузовский пр-д, д.10

№ 6

Русский язык (базовый уровень)

Для поступающих во все профили, кроме гуманитарного

7 класс

Четверг

Первое занятие 22.09

17.00-18.00

Соловьев Н.А.

30 каб,

Кутузовский пр-д, д.10