Олимпиады 2007-2008

Главная >> Гимназисты >> Победители олимпиад >> 2007-2008

Международные олимпиады

Городские олимпиады

Окружные олимпиады

Интеллектуальный марафон

XVI Международная тест - рейтинговая олимпиада "Интеллектуальный марафон" (Греция)

30-й Турнир им. М. В. Ломоносова

Победители 30-ого Турнира им. М. В. Ломоносова 30 сентября 2007 года

Подробности проведения турнира можно узнать на сайте Московского Центра Непрерывного Математического Образования

7 класс
Баньщикова Александра по лингвистике, многоборью
8 класс
Афанасьев Арсений по многоборью
Горячев Дмитрий по физике, истории, астрономии и наукам о Земле
Зефиров Вадим по математике, истории
Зефирова Татьяна по истории
Золотарев Александр по истории, астрономии и наукам о Земле, многоборью
Кузнецов Владимир по математике, физике, химии, лингвистике, астрономии и наукам о Земле, многоборью
Куликова Александра по астрономии и наукам о Земле
9 класс
Абросимов Алексей по астрономии и наукам о Земле, многоборью
Балусова Ольга по математике
Визгина Полина по математике, астрономии и наукам о Земле, многоборью
Гусаковский Серафим по математике
Купраш Анна по математике, астрономии и наукам о Земле
Рябов Алексей по математике
Савчук Александр по математике
Серова Дарья по математике
Силаев Никита по математике
Смирнов Григорий

по математическим играм, химии, многоборью

Соловьева Марина по математике, биологии, астрономии и наукам о Земле
Фельтгейм Василий по математическим играм, многоборью
Черкасова Анна по математике
10 класс
Александров Евгений по физике
Антонова Анна по лингвистике
Бакулина Майя по многоборью
Власов Олег по многоборью
Григоров Пётр по многоборью
Коровина Дарья по математике
Подречнев Владислав по математике
Сластенко Александр по математике, астрономии и наукам о Земле
Сливко-Кольчик Георгий по математике, астрономии и наукам о Земле
Сорокин Михаил астрономии и наукам о Земле
Уланова Ксения астрономии и наукам о Земле, многоборью
Ушакова Мария по лингвистике
Фокин Александр по астрономии и наукам о Земле, многоборью
11 класс
Мкртчян Ани по многоборью
Мкртчян Мариам по математике
Романов Антон по истории, астрономии и наукам о Земле

Спартак Алексей

по биологии


Наверх

Московский интеллектуальный марафон

За успешное выступление грамотой награждена Ромашкина Зинаида, 7 класс.


Окружной интеллектуальный марафон

II место заняла команда гимназии 1567 в составе:


Астрономия

Окружная олимпиада

Наверх

Биология

Городская олимпиада

Наверх

Окружная олимпиада

Наверх

Математика

Международная олимпиада по математике для школьников - Турнир Городов

Наверх

19 Математический праздник (Московская региональная олимпиада школьников по математике для 7 классов)

Наверх

Окружная олимпиада

Наверх

Физика

Физико-математическая олимпиада МГТУ им. Баумана

Наверх

Окружная олимпиада

Наверх

История

Городская олимпиада

Наверх

Литература

Городская олимпиада

Наверх

Русский язык

Окружная олимпиада

Наверх

Иностранные языки

Окружная олимпиада

Экономика

Городская олимпиада по экономике

Городская олимпиада по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний