Работы учащихся - Отчетная конференция 2009-2010

Главная >> Гимназисты >> Работы учащихся >> Конференции школьников >> Отчетная конференция 2009-2010

 

В 2010 году отчетная конференция научно-исследовательских и проектных работ учащихся проходила в трех секциях: естественнонаучной, гуманитарной и секции иностранных языков.

Программа конференции 6 мая

Секция 1 "Естественные науки"

  1. Батыжев Владимир (5Б). "Растения и свет". Научный руководитель - Габайдулина Лия Ириковна.
  2. Иваницкая Александра (5А). "Растения и вода". Научный руководитель - Габайдулина Лия Ириковна.
  3. Гончаров Никита (5Б). "Испарение воды растениями". Научный руководитель - Габайдулина Лия Ириковна.
  4. Розов Артем (5А). "Нагревание почвы". Научный руководитель - Габайдулина Лия Ириковна.
  5. Трубников Павел (5А), Уэртас Сара (5А). "Измерение угла естественного откоса". Научный руководитель - Габайдулина Лия Ириковна.
  6. Миско Михаил, Бусыгин Сергей (5Б). "Приборы для измерения влажности воздуха". Научный руководитель - Габайдулина Лия Ириковна.
  7. Тамарин Егор (6Б). "Электрические явления". Научный руководитель - Габайдулина Лия Ириковна.
  8. Кострица Наталья (6Б). "Магнитные явления". Научный руководитель - Габайдулина Лия Ириковна.
  9. Ригерт Полина (6Б). "Световые явления". Научный руководитель - Габайдулина Лия Ириковна.
  10. Рябчевская Екатерина, Бойко Любовь, Байсангуров Артур, Спесивцева Анастасия (10Б). "Изучение семенной продуктивности и микоризы орхидных". Научный руководитель - Виноградова Татьяна Николаевна.

Секция 2 "История и литература"

  1. Недеогло Екатерина, Чернозуб Дарья (11А) "Гужевой транспорт в социальной истории Англии". Научный руководитель - Кушнерева Юлия Викторовна.
  2. Анастасия Мац, Неделяева Дарья, Дергунова Софья, Иванов Валентин, Солопов Роман (8 Г). "Музей профессора Цветаева". Научный руководитель - Сапронова Татьяна Федоровна.
  3. Нагаева Екатерина, Горшенко Александр, Суслов Арсенй, Сапронов Тимофей (8Г). "Империя шоколада". Научный руководитель - Сапронова Татьяна Федоровна.
  4. Лыкова Дарья, Жирнова Александра, Худина Анна, Павлов Александр, Золотов Егор (5 В). "Сказка на все времена". Научный руководитель - Сапронова Татьяна Федоровна.
  5. Жевнерев Даниил (5В). "История одной вещи: утюг". Научный руководитель - Сапронова Татьяна Федоровна.

Секция 3 "Иностранные языки"

  1. Гончарик Елена, Гончарик Мария. (6Б) "Здоровое питание для нас". Научный руководитель - Виноградова Ольга Ильинична
  2. Вескивяле Яна (6А). "Солнечная система". Научный руководитель - Новожилова Оксана Вячеславовна
  3. Алиева Айя, Галкина Полина, Дементьев Игорь, Лаврова Екатерина, Мороз Ксения, Ким Маргарита, Богданов Никита, Дорохина Дарья (7А). "Личные качества". Научный руководитель - Дубровская Наталья Геннадиевна.
  4. Гущин Егор, Арутюнян Тигран, Андреев Арсений, Аракелян Давид, Гурова Наталья, Кузьмин Илья (7В). "Наши изобретения". Научный руководитель - Тихонова Рамиля Рифхатовна.
  5. Ерофеева Светлана, Токаева Элина, Борисова Ольга, Богунец Екатерина, Карпухин Владимир (10А). "Безопасность в интернете". Научный руководитель - Тихонова Рамиля Рифхатовна.