Спортивные соревнования 2014-2015

Главная >> Гимназисты >> Спортивные соревнования >> 2014-2015

ГТО

Июнь 2015

Подведены итоги сдачи норм комплекса ГТО.
26 выпускников этого года успешно выполнили нормативы и 19 июня на выпускном вечере получили соответствующие документы, дающие льготы при поступлении в вуз.


Спартакиада допризывной молодежи

Май 2015

Никита Фомин (11-г) - чемпион Москвы в составе сборной команды ЗАО


Первенство гимназии по силовому многоборью

Май 2015

Жим штанги лёжа от груди

 КлассМесто
А. Проэнса11Г1
В. Дамулин11Б2
С. Пономарев11Б3

Выход силой в упор на перекладину

 КлассМесто
А. Савин1
И. Митяев
Д. Каплан

2
Р. Нуреев10Г3

Подъем переворотом

 КлассМесто
Л. Савин1
Ю. Попов2
Д. Каплан3


Первенство гимназии по футболу (5 классы)

Май 2015

Первенство гимназии по настольному теннису

Май 2015

Первенство гимназии по футболу (6 классы)

Май 2015

Команда - победитель 6 В:

Увеличить
Увеличить


Волейбольный турнир

Апрель 2015

В традиционном гимназическом турнире про волейболу победу одержала команда 10 Б. Молодцы!


Первенство ЗАО по фитнесу

Апрель 2015

Команда девушек 5-6 классов гимназии заняла 2 место.
Состав команды:

ГТО

Апрель 2015

Учащиеся 11-х классов нашей гимназии сдавали нормы ГТО.

Первенство ЗАО по интеллектуальным видам спорта

Март 2015

В возрастной категории 1998 год рождения и старше итоги подводились по отдельным видам:

Шахматы

Команда гимназии - 1 место.
в личном зачете:
А. Проэнса (11-г) - 1 место
А.Лачко (11-а) - 3 место

Шашки

Команда гимназии - 2 место.
в личном зачете:
К.Мурашов (10-г) - 1 место

Го

Команда гимназии - 1 место.
в личном зачете:
А. Поляков (11-а) - 1 место
В.Жирнова (10-а) - 3 место

Fifa

Команда гимназии - 2 место.
в личном зачете:
К.Чухряев (11-а) - 1 место

Команда гимназии возрастной категории 1999 год рождения и моложе в общем зачёте заняла 2 место.

В личном зачёте по отдельным видам:

Шахматы

Д.Королёв (9-г) - 3 место

Шашки

Д.Дымов (9-г) - 3 место

Шашки стоклеточные

В.Федина (9-а) - 2 место
И.Зуев (8-г) - 3 место

Рэндзю

А. Калиниченко (8-б) - 2 место
Н.Ситникова (9-г) - 3 место

Го

Н.Шилейко (9-г) - 1 место

Тетрис

Играли Е.Сизый (7-а) и А.Кузнецов (6-в).
В паре – 2 место.

Первенство района Дорогомилово по настольному теннису

Февраль 2015

Команда гимназии заняла 1 место среди школьников 2000 г.р. и моложе
Состав команды:

Увеличить
Увеличить


Московский фестиваль интеллектуальных видов спорта "Интеллиада"

Декабрь 2014

Делегация гимназии в составе:

приняла участие в Московском фестивале интеллектуальных видов спорта "Интеллиада".
За участие ребята получили сертификаты участников, а А. Поляков (на станции "Го") и И. Гудков (на станции "Спортивный бридж") бы ли отмечены специальными призами.


Первенство района Дорогомилово по бадминтону

Декабрь 2014

Команда гимназии (средний возраст) заняла 1 место
Состав команды:

2 место среди команд старшего возраста заняла команда гимназии в составе:

Увеличить
Увеличить


Первенство района Дорогомилово по шахматам "Белая ладья"

Декабрь 2014

1 место заняла команда гимназии в составе:

2 место заняла команда школьного отделения гимназии (школа 75) в составе:


Районные соревнования по баскетболу

Ноябрь 2014

Победила команда юношей школьного отделения 2 (75 школа)
Поздравляем с победой!
Второе место у команды школьного отделения 1
Итог: 1 и 2 место у "Гимназии №1567". Ура!


Районные соревнования по настольному теннису

Ноябрь 2014

Сборная команда гимназии заняла 2 место.
Состав команды:


Районный волейбольный турнир "Мемориал В.П.Лифатова"

Ноябрь 2014

2 место заняла команда юношей старшего возраста.
Состав команды:

Команда юношей 2001 года рождения и моложе заняла 3 место.
Состав команды:


Районный легкоатлетический турнир "Шиповка юных"

Ноябрь 2014

Команда гимназии заняла I место.
Состав команды:

Увеличить
Увеличить

В личном зачете
Прыжок с места
П. Бабкин - 1 место
А. Суханова - 1 место
Челночный бег
П. Бабкин - 1 место


Районные соревнования "Спартакиада допризывной молодежи"

Ноябрь 2014

Команда гимназии заняла I место.
Состав команды:

В личном зачете
Подтягивание
А. Савин - 1 место


Первенство Москвы по авиамодельному спорту

октябрь 2014

4 октября на лётном поле «Тушино» прошло первенство города Москвы по авиамодельному спорту. На этот раз соревнования имели федеральный уровень, так как помериться силами с москвичами приехали команды спортсменов из Тулы и северного Калининграда, а всего на старт вышли 74 спортсмена различных возрастных категорий.

Победителем стал спортсмен-авиамоделист Владимир Чиковани, ученик 5 класса нашей гимназии.

Володя занимается авиамоделированием уже третий год. Настойчивость, упорство в стремлении к победе и увлечённость авиамоделированием позволили ему достичь такого высокого результата!
Удачи тебе, Володя, новых побед и достижений!

Судья по спорту всероссийской категории, руководитель авиамодельного кружка, А.Б. Романов

.

Соревнования, посвященные Дню города

6 сентября 2014

Футбольный матч

5 сентября 2014

Спортивный год открыл первый товарищеский матч по футболу между сборными командами 75 школы и гимназии 1567