Спортивные соревнования 2013-2014

Главная >> Гимназисты >> Спортивные соревнования >> 2013-2014

Итоги спортивного года

В 2013-2014 учебном году гимназия 1567, участвуя в соревнованиях Спартакиады школьных спортивных лиг, заняла второе место в Западном округе.

I открытый фестиваль интеллектуальных видов спорта с международным участием "Играем вместе"

Май 2014

Наши спортсмены участвовали в этом турнире по ИВС от Москвы как победители московских городских соревнований. Турнир проходил в лаборатории компьютерного спорта Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК).

Результаты в личном зачете по видам:

Спортивный бридж

Пара Г. Бачкала (9-а) и И. Гудков (9-а) - 1 место

Русские шашки

В. Пустовалов (9-а) - 1 место

Рэндзю

Е. Пучкина (9-а) - 1 место

Тетрис

Е. Золотов (9-б) - 1 место

Го

Г. Митенков (9-а) - 1 место
Н. Шилейко (8-г) - 2 место
А. Савин (8-г) - 3 место

Шахматы

Д. Королев (8-г) - 2 место
И. Зуев (7-в) - 6 место
Д. Бежко (7-в) - 14 место

Московский городской фестиваль дворового и школьного спорта

25 мая в Лужниках состоялся Московский городской фестиваль дворового и школьного спорта. Наши ребята выступали в турнирах по бадминтону и интеллектуальным видам спорта.

По бадминтону наша команда заняла шестое место. Состав команды:

Интеллектуальные виды спорта

Спортивный бридж

Пара Г. Бачкала (9-а) и И. Гудков (9-а) - 1 место

Рэндзю

А Калиниченко (7-а) - 1 место

Го

А. Поляков (10-а) - 1 место

Шахматы

В составе команды ЗАО - 3 место заняли

Первенство гимназии по силовому многоборью

Май 2014

Жим штанги лёжа от груди

 КлассВесМесто
Д. Аракелян11А105 кг1
И. Фирсов11А100 кг2
П. Молчанов75 кг3

Выход силой в упор на перекладину

 КлассКоличествоМесто
А. Савин151
Д. Ларин11Г142
Н. Фомин10Г133

Подъем переворотом

 КлассКоличествоМесто
Н. Фомин 10Г131
Р. Царгуш122-3
А. Савин 122-3

Гимназические соревнования "Асфальтовый слалом"

Май 2014

Юноши

Девушки


Городской этап соревнований ШСЛИВС (школьная спортивная лига интеллектуальных видов спорта)

Апрель 2014

Сборная команда гимназии 1567 (возрастная категория 1998-2002 г. р.) заняла 1 место.
Состав команды по видам:


Увеличить


Волейбольный турнир

Апрель 2014

В традиционном гимназическом турнире про волейболу победу одержала команда 9 Б.
Второе место у команды 11 БГ.
Несколько интервью после финальной игры >>
(предоставлено Ю.А.Чесноковым)


Окружные соревнования по фитнесу

Апрель 2014

3 место в номинации "классическая аэробика" заняла команда девушек 5-8 классов гимназии в составе:



Окружной этап ШСЛ по регби

Апрель 2014

"Это единственные соревнования, где победы (и поражение)
давались в полном смысле слова потом и кровью..."

Иван Сизов (9-а) после турнира

2 место заняла команда юношей 1999-2000 года рождения.
Состав команды:

2 место заняла команда юношей 2001-2002 года рождения.
Состав команды:

2 место заняла команда юношей 2002-2003 года рождения.
Состав команды:



Окружной этап соревнований ШСЛИВС (школьная спортивная лига интеллектуальных видов спорта)

Февраль - март 2014

Сборная команда гимназии 1567 заняла 1 место.
Состав команды:

Личный зачет по видам:

Спортивный бридж

Пара И. Гудков - Г. Алимкулов (оба 9-а класс) - 1 место

Шашки

Соревнования по шашкам проходили в трех номинациях - классические (русские) шашки, стоклеточные шашки и рэндзю.

Рэндзю

А Калиниченко (7-а) - 1 место

Стоклеточные шашки

М. Белов (10-а) - 1 место

Шахматы

А. Проэнса (10-г) - 1 место
В. Воловик (5-а) - 3 место

Го

Г. Митенков (9-а) - 1 место
Н.Шилейко (8-г) - 3 место

Тетрис

Е. Золотов (9-б) - 1 место
Е. Колпачева (9-б) - 3 место

Районный этап ШФЛ (школьная футбольная лига)

Январь 2014

Команда девушек 2002-2003 года рождения заняла 1 место.
Состав команды:

Районный этап ШВЛ (школьная волейбольная лига)

Январь 2014

2 место заняла команда девушек 1998-99 года рождения.
Состав команды:

Рождественский турнир по футболу среди школ ЗАО

Январь 2014

Игры турнира проходили по схеме 5х5 [четыре в поле + вратарь (учитель физкультуры)].
Наша команда заняла 3 место
Состав команды:

Окружной этап турнира ШФЛ (школьная футбольная лига)

Декабрь 2013

2 место заняла команда юношей 1998-99 года рождения.
Состав команды:


Увеличить

Окружной этап соревнований ШЛСБ (школьная лига спортивного бадминтона)

Декабрь 2013

Команда старшего возраста заняла 3 место.
Состав команды:

Команда 1998-1999 г. р. заняла 2 место.
Состав команды:


Увеличить

Команда 2000 г. р. и моложе заняла 3 место.
Состав:

Районный этап турнира ШФЛ (школьная футбольная лига)

I место заняла команда юношей 1998-99 года рождения.
Состав команды:


Увеличить

Окружной тур соревнований по легкой атлетике "Шиповка юных"

Ноябрь 2013

II место заняла наша команда в составе:

В личном зачете Иван Сизов занял 5 место в округе


Увеличить

Районный этап ШСЛ (школьная спортивная лига) по настольному теннису

Ноябрь 2013

Две наши команды завоевали I место.
Старшие (1998-2000 г.р.):

Младшие (2001 г.р. и моложе):

Районный этап ШБЛ (школьная баскетбольная лига)

Ноябрь 2013

Команда юношей 1996-1998 года рождения заняла I место.
Состав команды:

Команда юношей 1999-2000 года рождения заняла 3 место.
Состав команды:


Увеличить

Районный этап соревнований ШЛСБ (школьная лига спортивного бадминтона)

Ноябрь 2013

Команда старшего возраста (1996-1997 год рождения) заняла I место.
Состав команды:

Команда 1998-1999 год рождения заняла II место.
Состав:

Младшие (2000 г. р. и моложе) заняли I место.
Состав команды:

Первенство ЗАО по шахматам "Белая ладья"

Ноябрь 2013

Наша команда заняла 3 место.
Состав команды:

А. Галактионов стал абсолютно лучшим "на первой доске".

Районный этап школьной волейбольной лиги

Октябрь 2013

II место заняла команда юношей 2000 года рождения и моложе в составе:

Минифутбол. Районный этап ШФЛ (школьная футбольная лига)

Октябрь 2013

Команда юношей старшего возраста заняла I место.
Состав команды:


Увеличить

Первенство района Дорогомилово по шахматам "Белая ладья"

Октябрь 2013

I место заняла команда гимназии в составе:

Районный этап ШФЛ (школьная футбольная лига)

Октябрь 2013

Команда юношей 1999-2000 года рождения заняла II место.
Состав команды:

Районный легкоатлетический кросс "Золотая осень"

Октябрь 2013

I место среди юношей 1996-1998 года рождения заняла команда гимназии в составе:

В личном зачете:

I место - команда юношей 1999 года рождения и моложе в составе:

В личном зачете:

I место - команда девушек 1999 года рождения и моложе в составе:

В личном зачете:

Районные соревнования по легкой атлетике "Шиповка юных"

Октябрь 2013

I место среди юношей 1999-2000 года рождения заняла команда гимназии в составе:

Окружной этап турнира ШФЛ (школьная футбольная лига)

Октябрь 2013

III место заняла команда девушек гимназии 1567 в составе:

Районный этап турнира ШФЛ (школьная футбольная лига)

Сентябрь 2013

I место заняла команда девушек гимназии 1567 в составе:


Увеличить

Первенство района Дорогомилово по футболу

Сентябрь 2013

I место заняла команда юношей гимназии в составе:


Увеличить