Спортивные соревнования 2011-2012

Главная >> Гимназисты >> Спортивные соревнования >> 2011-2012

Легкоатлетическое четырехборье "Дружба"

В районных соревнованиях команда юношей заняла I место, команда девушек - II место.
В окружных соревнованиях юноши заняли пятое место, а девушки - шестое.

Cостав команды:

Волейбольный турнир

Традиционный волейбольный гимназический турнир завершился победой 10А класса.

Фото финальной встречи между командами 10А и 11Г

Первенство гимназии по силовому многоборью

Победители в общем зачете - Андрей Бузук (11А), Михаил Полосухин (10А).

Подъем переворотом

 КлассКоличествоМесто
Бузук Андрей11А261
Полосухин Михаил10А102-3
Басов Алексей10Г102-3

Подтягивание

 КлассКоличествоМесто
Полосухин Михаил10А191
Сигалов Роман10Г152
Копылов Даниил10А133

Жим штанги лёжа

 КлассВесМесто
Бузук Андрей11А101 кг1
Новиков Артём11Б86 кг2
Басов Алексей10Г83,5 кг3

Выход силой

 КлассКоличествоМесто
Бузук Андрей11А121
Копылов Даниил10А102-3
Суслов Арсений10Г102-3

Спартакиада допризывников района Дорогомилово

I место заняла команда гимназии в составе:


Увеличить

Окружной футбольный турнир "Олимпийские надежды"

II место среди девушек заняла команда гимназиив составе:

Выступление учащихся 7-б класса на окружном этапе «Президентских состязаний»

Президентские состязания. Школьный этап

Шахматный турнир "Олимпийские надежды" района Дорогомилово

I место заняла команда гимназии в составе:


Увеличить

Первенство района Дорогомилово по минифутболу

II место среди юношей 1999-2000 г.р. заняла команда гимназии в составе:
I место среди девушек 1997-1998 г.р. заняла команда гимназии в составе:
I место среди юношей 1997-1998 г.р. заняла команда гимназии в составе:

Первенство ЗАО по аэробике

Команда девушек старшего возраста заняла II место.
Состав команды:

Команда девушек среднего возраста заняла седьмое место.
Состав команды:

      

      Выступление девушек старшей возрастной категории

 

Первенство района Дорогомилово по баскетболу

II место заняла команда гимназии в составе:

Спортивный праздник ЗАО "Спорт нового поколения"

Каждая школа ЗАО могла выбрать для участия один из видов сорта. Наша команда выступила в шахматном турнире и заняла I место.
Состав команды:


Увеличить

Первенство района Дорогомилово по шашкам

I место заняла команда гимназии в составе:

Первенство района Дорогомилово по настольному теннису

Команда юношей гимназии 1567 заняла II место, а команда девушек - I место. В общекомандном зачете у нас II место.

Первенство ЗАО по шахматам "Белая ладья"

II место заняла команда гимназии в составе:

Первенство района Дорогомилово по шахматам

I место заняла команда гимназии в составе:

Спартакиада ЗАО «Московский двор – спортивный двор»

Финальные соревнования по настольному теннису

I место в возрастной группе 1996-1998 г.р. заняла Яковлева Ксения 7-а


Первенство района Дорогомилово по бадминтону

I место заняла команда гимназии в составе:

Первенство района Дорогомилово по легкой атлетике (кросс)

Среди юношей старшего возраста (1996-1994 г.р.) I место заняла команда гимназии в составе: Среди девушек старшего возраста (1996-1994 г.р.) I место заняла команда гимназии в составе: Команда юношей младшего возраста (1997 г.р. и моложе) заняла IV место.
Состав: Среди девушек младшего возраста (1997 г.р. и моложе) I место заняла команда гимназии в составе: В личном зачете:

Первенство района Дорогомилово по футболу

III место заняла команда гимназии в составе: